«Жить новой жизнью»: Снигирь сошлась с известным актером, и это не Цыганов

«Жить новой жизнью»: Снигирь сошлась с известным актером и это не Цыганов
Юлия Снигирь
Талантливая актриса Юлия Снигирь о личной жизни предпочитает не распространяться. Поклонники куда чаще видят ее с коллегами по цеху, чем с законным супругом. На этот раз у публики появился новый повод для сплетен.

Актриса Юлия Снигирь не сразу нашла семейное счастье. Ее первый брак, заключенный еще в начале 2000-х годов, закончился разводом. После актриса крутила роман кинооператором Максимом Осадчим, потом связалась с Данилой Козловским, с которым они вместе снимались в картине «Распутин». Но все эти отношения счастья Юлии не принесли.

В 2016 году публика узнала, что Снигирь впервые стала мамой - на свет появился сын, которого назвали Федором. Отцом мальчика стал актер Евгений Цыганов. Когда общему наследнику исполнилось три, пара сыграла свадьбу. Фанаты полагали, что теперь-то супруги перестанут вести достаточно закрытый образ жизни и станут чаще выходить в свет вместе, но не тут-то было.

Снигирь продолжает активно работать и чаще с восторгом рассказывает о своих коллегах-мужчинах. Недавно знаменитость начала сниматься в сериале «Танго», где ее экранным партнером стал брутальный Денис Шведов. Юлии досталась главная роль.

Она вжилась в образ бизнес-леди со стальной хваткой по имени Нора. Ее муж Иван неожиданно умирает, и женщина узнает, что супруг много лет вел двойную жизнь: ходил на уроки танго и крутил роман со страстной преподавательницей. Прочувствовать эту роль Снигирь удалось достаточно глубоко.

"Это становится серьезным испытанием для героини, и, конечно, у испытания есть последствия в виде перемен. Но мне нравится, что в «Танго» все устроено намного тоньше, и героиня не просто так хватается за перемены и начинает жить новой жизнью. Меняться сложно — и с этими трудностями Норе предстоит иметь дело", - поделилась знаменитость.

Напомним, что скоро у поклонников все же появится шанс увидеть любовь Снигирь и Цыганова на экране. Вместе супруги снялись в новой экранизации романа «Мастер и Маргарита», где сыграли главных героев.