Стало известно о новой работе Ивана Урганта: о шикарных гонорарах можно забыть

Иван Ургант
Иван Ургант
Ведущий Иван Ургант уже давно пропал с телеэкранов. Все это время было не ясно, где находится артист, а также чем он занимается.

Телевизионная карьера Ивана Урганта закончилась несколько месяцев назад. Шоу телеведущего закрыли, а в новые проекты его уже давно не зовут. Артист не раз обещал вернуться в эфир, но пока этого так и не произошло. В Сети не умолкают обсуждения, касающиеся судьбы Ивана. Поклонники артиста обеспокоены положением, в котором он оказался, и пытаются выяснить, что же происходит в его жизни сейчас.

И хотя Ургант пропал практически со всех радаров, в Сеть просочились любопытные кадры, которые наталкивают на мысли о том, что телеведущий кардинально сменил род деятельности, а о телевидении и думать забыл. Ивана Урганта неожиданно обнаружили в МГИМО. Причем появился он там в качестве лектора.

«Иван
Иван Ургант в МГИМО 

На видео, которое гуляет по Сети, артист стоит за кафедрой, а студенты вовсю тянут руки, чтобы задать ему вопрос. Любопытно, что сам Ургант ни словом не обмолвился о мероприятии в Институте международных отношений. Впрочем, не ясно, кто именно опубликовал ролик. Telegram-канал «Самые СЛИВки» предполагает, что кадрами поделилась дочь певца Дмитрия Маликова Стефания, которая как раз является студенткой этого самого университета.

В самом же МГИМО от видео поспешили откреститься. Пресс-секретарь ВУЗа Виктория Калашникова поспешила заявить, что никакого Урганта в университете уже несколько лет не было и в помине. Ролик она назвала фейком и каким-то неудачным пранком. Калашникова призвала следить за анонсами всех мероприятий, которые планируются в МГИМО, на официальном сайте и не верить сомнительным источникам.

Особенно интересны эти кадры на фоне того, что совсем недавно в изданиях стала распространяться информация о том, что телеведущий выехал из России. Эти слухи поспешил опровергнуть его отец Андрей Ургант. Актер отметил, что Иван никуда не уезжал и делать этого не планирует.