Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного: вот что случилось

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного: вот что случилось
Агата Муцениеце
Скандал между бывшими супругами получил продолжение. Муцениеце по-прежнему не готова давать поблажек нашедшему счастье в новой семье Прилучному.

Еще несколько лет назад было трудно представить, что Павел и Агата превратятся во врагов. Воспитывая двоих прекрасных детей, актеры рассуждали о возможности усыновить малыша из приюта и строили другие планы на совместную жизнь. Пару лет назад все резко изменилось.

Сначала произошло внезапное расставание артистов. Потом Агата на всю страну обвинила Павла в домашнем насилии, опозорив его не только как мужчину, но и как отца. Якобы Прилучный позволял себе непотребное поведение на глазах детей. Впоследствии Муцениеце извинилась перед публикой за излишнюю эмоциональность, но запятнанную репутацию Павла уже никак нельзя было отмыть. Когда актеры все же развелись, Прилучный сразу спровоцировал слухи о романе с Мирославой Карпович, повезя ее вместе с детьми от Муцениеце на море.

Спустя два года казалось, что Агата и Павел решили уже все вопросы, которые только могли всплыть между ними. Однако сегодня, 13 сентября, выяснились новые подробности непростых взаимоотношений экс-супругов. Муцениеце подала в суд на Прилучного.

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного: вот что случилось
Агата Муцениеце подала в суд на бывшего мужа 

Причиной такого шага со стороны знаменитости, судя по всему, стала неуплата Павлом алиментов на их общих детей. Уже в ноябре бывшим супругам предстоит встретиться в официальном порядке.

Эта новость всполошила поклонников обоих артистов. Ни для кого не секрет, что дети экс-пары часто проводят время с отцом, хотя у того хватает забот с маленьким сыном от второй жены. Помимо этого, возникает вопрос, что у Прилучного нынче с деньгами. Казалось бы, артист всегда при деле. Только в 2023 году его фильмография пополнилась на пять проектов. И с финансами у звезды «Мажора» проблем быть не должно.

В таком случае, задаются вопросами люди, неужели Прилучный начал пренебрегать старшими детьми от бывшей жены из-за новой семьи? Ответ, пожалуй, может дать только сам Павел. Но он пока молчит. Зато теперь понятно, почему Агата, как подмечали поклонники, в последнее время появлялась на публике с грустными глазами.