Сломаны ребра, повреждены легкие: потерявшая много крови Ашмарина из «Дома-2» оказалась на волосок от смерти

Сломаны ребра, повреждены легкие: потерявшая много крови Ашмарина из «Дома-2» оказалась на волосок от смерти
Алена Ашмарина
В начале этого, 2023 года, экс-участница «Дома-2» Алена Ашмарина пожаловалась на проблемы со здоровьем. У звезды телестройки нашли две опухоли, которые, к счастью, оказались незлокачественными. А на прошлой неделе с Аленой случилась новая беда. Красотка оказалась в реанимации. О госпитализации Ашмариной сообщила Ольга Бузова.

По словам поющей телеведущей, врачи пять дней боролись за жизнь Алены. У экс-жительницы романтического реалити сломаны ребра, повреждены легкие. Медикам удалось остановить внутреннее кровотечение. Ашмарина, говорит Бузова, была на волосок от смерти из-за потери крови. «Можно сказать, с новым днем рождения дорогая!» — обратилась к бывшей коллеге по телестройке Ольга.

О произошедшем с Аленой Ашмариной высказалась также Юлия Ефременкова. Мама близнецов не раскрыла подробностей горестного события, однако подчеркнула, что виновные в том, что ее подруга оказалась в реанимации, должны быть наказаны. «Эта история могла иметь другой финал. У Алены дети. Дети могли остаться без матери», — туманно высказалась Ефременкова.

Сейчас Алена в больничной палате. Девушка восстанавливается. Звезда «Дома-2» опубликовала жуткие кадры, записанные камерой видеонаблюдения, установленной в ее доме. Ролик, был записан накануне госпитализации.

 

Ашмарина показала, как ее осматривает бригада медиков и делает ей укол обезболивающего от невралгии. Позже, ночью, когда Алене стало хуже, она пытается выйти из комнаты, но теряет сознание. По словам экс-жительницы телестройки, во время падения она ударилась головой об пол и заработала сотрясение.

Затем Ашмариной пришлось вновь вызывать скорую, так ее состояние не улучшалось. Медики, говорит знаменитость, игнорировали ее жалобы, настаивали на невралгии. Доктора отговаривали Алену от госпитализации, но она настояла. Позже, уже в больнице, выяснилось, что причиной обмороков было внутреннее кровотечение.