Зрители ревели после того, как Диана Гурцкая спела об умершем муже

Зрители ревели после того, как Диана Гурцкая спела об умершем муже
Диана Гурцкая
45-летняя исполнительница впервые за долгое время появилась перед публикой. Она не скрывает, что по-прежнему не может прийти в себя после трагедии.

После того, как 46-летний Петр Кучеренко отошел в лучший мир, исполнительница хита «Ты здесь» практически не появляется на людях. На днях она впервые за долгое время вышла в свет, придя на концерт после фестиваля «Белая трость» для незрячих и слабовидящих детей. Диана Гудаевна поднялась на сцену и призналась, что все ее мысли по-прежнему о покойном супруге, который покинул нас полгода назад.

«Он всегда живет в моем сердце и будет жить. Именно это не дает сломаться и упасть в уныние, ему бы это было не по нраву. Вот я и живу и пою, ради тебя, родной!» — произнесла Гурцкая.

После этого она стала петь. Исполнение получилось столь трогательным и эмоциональным, что многие зрители начали реветь. Плакала и присутствующая в зале Анита Цой. Кстати, исполнительница была уверена, что в этом году «Белая трость» не состоится. Цой поразилась силе воли Гурцкой, которая даже в сложной для себя ситуации не смогла подвести детишек.

«Мы думали, что „Белой трости“ не будет в этом году. Знаю, как тяжело Диана переживает это всё, но она собралась. Молодец! Я думаю, что действительно „Белая трость“ ее в какой-то мере спасла», — рассуждает Цой.

Напомним, что Кучеренко умер, возвращаясь из командировки в Латинской Америке. Ему стало плохо на борту самолета. При этом в загадочной смерти чиновника по-прежнему находят много странностей. Дело в том, что до этого госслужащий никогда не жаловался на здоровье и от проблем с сердцем точно не страдал.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов