Лазарев сообщил о последних днях: «Я не боюсь»

Лазарев сообщил о последних днях: «Я не боюсь»
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев уехал из России. А теперь популярный исполнитель обратился к общественности.

Сергей Лазарев считается одним из самых востребованных и гастролирующих артистов в отечественном шоу-бизнесе. Певец постоянно находится в работе. А если он не выступает и не записывает песен, то путешествует. Причем в основном со своими думы детьми: сыном Никитой и дочкой Аней. Напомним, что малыши появились на свет благодаря суррогатной матери.

Впрочем, иногда Сергей Лазарев отправляется в путешествие и без любимых наследников. Например, сейчас он проводит время на Бали. На своих официальных страничках в социальных сетях популярный исполнитель регулярно делится с многочисленными подписчиками фотографиями и видеозаписями из путешествия в дивный край.

Но скоро певец вернется в Россию и приступит к работе. "Последние дни релакса перед гастрольным туром…" - оповестил общественность Сергей Лазарев. А еще он сообщил, что его ждет работа вплоть до Нового года. Мотаться с гастролями артист будет по России.

"Через три дня стартует новый отрезок тура «Я не боюсь». Впереди 26 шоу до конца года. В большинстве городов уже аншлаги за несколько недель до концерта, поэтому в некоторых мы поставили дополнительные концерты, а в остальных городах остались последние билеты! Мне безумно приятно, что такой интерес и ажиотаж!? Спасибо огромное!❤️? Мы везем к вам красочное ШОУ и с нетерпением ждем встречи!" - рассказал Сергей Лазарев.

Певец не скрывает, что старается на концертах выкладываться по полной. Кроме того, исполнитель отдает много внимания не только песням, но и аудиовизуальным эффектам своего шоу. Поэтому нет ничего удивительного в том, что после продолжительных гастролей Сергей Лазарев восстанавливается дома или в путешествии.