Истерики и метание предметов: вскрылась вся правда об отношениях Уильяма и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Поклонники королевской семьи привыкли верить в безупречность брака Уильяма и Кейт, совершенно упуская из виду, что на самом деле они мало отличаются от других пар.

Принц и принцесса Уэльские по праву носят титул одной из самых красивых и образцовых пар не только Великобритании, но и мира. Каждый выход в свет Уильяма и Кейт сопровождается пристальным вниманием поклонников и папарацци, которые мечтают хоть одним глазком посмотреть за двери королевских покоев и выяснить подробности семейной жизни пары.

На деле нашелся человек, который все же смог приоткрыть завесу тайны отношений между принцем и принцессой. Этим смельчаком оказался  писатель Том Куинн, который собрал в книге «Позолоченная молодежь. Интимная история взросления в Королевской семье» самые щекотливые детали того, что же происходит вне вспышек камер.

«Принц
Принц Уильям и Кейт Миддлтон женаты 12 лет 

Люди, которым довелось поработать во дворце, поделились с Куинном своими воспоминаниями о взаимоотношениях Уэльских. Если верить написанному в книге, то живут принц и принцесса совсем как обычные люди и, как полагается, любой паре, у них тоже бывают проблемы. Особенно эмоционален, по словам автора, Уильям.

«У них ожесточенные ссоры, это не образцовый брак. Кэтрин относится к Уильяму как к четвертому ребенку, потому что он склонен к истерикам», — пишет Куинн.

При этом прислуга нисколько не сомневается, что все эти ссоры никак не подрывают отношения между принцем и принцессой Уэльскими. Отмечается, что даже в пылу эмоций Уильям и Кейт умудряются сохранять уважение и любовь друг к другу, не задевая тяжелых тем и не оскорбляя друг друга.

«Но все же там, где другие пары бросаются тяжелыми вазами, Уильям и Кейт ограничиваются подушками», — подчеркивает писатель.

Вместе с этим Куинн подтвердил, что супруги отличаются отменным чувством юмора. Кейт ласково зовет мужа «лысым», а Уильям ее — «герцогиней Дулиттл» (именно так британцы называют Миддлтон, когда считают, что она не занимается чем-либо серьезным и недостаточно много работает).



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов