Соски наружу: Безрукова выставила развратный снимок и рассказала, чем занималась в молодости

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова излучает красоту и женственность. Артистка опубликовала кадр, на котором показала, как выглядела в молодости.

Ирина Безрукова не перестает радовать поклонников фотографиями. Актриса, которой в этом в апреле исполнилось 58 лет, выглядит сногсшибательно. В этот раз Безрукова решила продемонстрировать в своих социальных сетях архивный снимок со времен учебы в театральном.

В своем Instagram* Ирина выложила кадр, сделанный во время отдыха на море. На снимке девушка со стройной фигурой и лучезарной улыбкой позирует перед камерой.

«Ирина
Снимок, которым поделилась Ирина Безрукова 

«На этом фото я студентка первого курса театрального. Наступило лето, и у нас с подружкой получилось в каникулы выбраться на море. Поселились мы тогда в маленьком щитовом домике. На мне серьги (бижутерия), которые достались от мамы. Купальник сшила сама из недорогой голубой ткани и шляпной резинки», — написала Ирина.

Подписчики Безруковой моментально пришли в восторг от такого естественного снимка. Поклонники отметили, что их покорила простота Ирины, и подчеркнули, что даже без дорогих нарядов и украшений от нее веет женственностью и элегантностью.

«Все было так просто, незатейливо, но есть в этом что-то настоящее, душевное», — окунулась артистка в приятную ностальгию.

Вместе с этим поклонники не перестают надеяться, что такая видная женщина рано или поздно встретит достойного человека и будет с ним счастлива. Сама же Ирина недавно поспешила заверить переживающую за нее публику, что берет от жизни все и старается наслаждаться каждым моментом, не откладывая счастье на потом.

«Я желаю вам всем познакомиться поближе с самими собой, узнать, что любите (это не обязательно то, что любит ваш муж, мама, подруга или любой другой значимый человек)», — рекомендовала Ирина.

Возможно, именно в таком подходе к жизни и кроется секрет вечной молодости Безруковой.



*Организация запрещена на территории РФ