Сияющая Ирина Безрукова сообщила о замужестве: «Бабочки в животе»

Сияющая Ирина Безрукова сообщила о замужестве: «Бабочки в животе»
Ирина Безрукова
Ирине Безруковой в прошлом часто приходилось нелегко. Актриса пережила такие испытания, которые не каждый человек выдержал бы. И сейчас звезда, после всех бед, наконец-то может похвастаться абсолютным счастьем.

За плечами у Ирины две свадьбы. От первого мужа, актера Игоря Ливанова, она родила своего единственного сына Андрея. Звездный брак в итоге рухнул. Причем поговаривали, что Игорь переживал из-за разрушенной семьи намного больше экс-супруги. Возможно, в этом есть резон. Ведь также ходили слухи, что причиной разрыва была измена Ирины.

Вторым мужем актриса стал Сергей Безруков, чью фамилию она в итоге взяла и оставила за собой даже после развода. Распад этой пары многие до сих пор считают трагедией. Мол, Сергей и Ирина очень хорошо смотрелись вместе, да и прожили бок о бок целых 15 лет. Безруков принял сына жены от первого брака как родного, тем более что у звездной четы общих детей так и не появилось.

Первое серьезное испытание Ирина перенесла после внезапной и скоропостижной смерти единственного ребенка. Безрукова похоронила скончавшегося в результате удара головой во время падения Андрея в 2015 году. Почти сразу Сергей ушел из семьи, вновь женившись на режиссере Анне Матисон. Новая супруга подарила артисту уже троих детей, пара часто демонстрирует в соцсетях семейную идиллию.

33
Ирина Безрукова 

Безрукова же долго отходила от смерти сына и, как поговаривали за спиной у звезды, от ухода мужа. Сейчас, спустя восемь лет после потери ребенка, Ирина почти никогда не дает слабины. Наоборот, 58-летняя актриса, по-прежнему востребованная в кино и театре, живет в свое удовольствие и любит рассказывать о личном счастье, которое ни от кого не зависит.

Правда, сердобольные поклонники не перестают сводить Безрукову с каждым встречным, считая, что после всех потрясений та заслуживает любящего избранника. Видимо, уставшая от такого поведения публики Ирина решила прояснить ситуацию, сообщив о замужестве все, что думает. Пост в соцсетях звезда сопроводила фотографиями, на которых сияет и уж точно не выглядит несчастной женщиной.

Сияющая Ирина Безрукова сообщила о замужестве: «Бабочки в животе»
Ирина Безрукова 

«Я вот не могу сказать, что карьера, материальные приобретения, мужья и дети - залог 100% счастья... Работа превращается в рутину, страсть угасает, трепет проходит. Подарки радуют какое-то непродолжительное время, а воспитание детей очень непростой и энергозатратный процесс. <…> Я желаю вам всем познакомиться поближе с самими собой, узнать, что любите (это не обязательно то, что любит ваш муж, мама, подруга или любой другой значимый человек), что радует, от чего появляются бабочки в животе и какие увлечения сносят голову! Научиться быть счастливыми не завтра или при каком-то условии, а прямо сейчас!» — заключила Безрукова.



*Организация запрещена на территории РФ