Капельница и опухшее лицо: что происходит с Ириной Безруковой после новости о расставании

Капельница и опухшее лицо: что происходит с Ириной Безруковой после новости о расставании
Ирина Безрукова
Актриса изрядно напугала народ. Фото со звездой вызвало настоящий переполох.

Ирина Безрукова на время пропала с экранов из-за трагических событий в ее жизни. Развод, смерть сына Андрея — все это надолго выбило актрису из колеи. Однако звезда собралась с силами, взяла себя в руки и вернулась к съемкам. Эту новость поклонники, конечно, восприняли с воодушевлением. Недавно звезда поделилась другим приятным известием.

Безрукова призналась, что накопила на домик в Подмосковье. Она давно мечтала иметь собственный уголок на лоне природы. И теперь сумела воплотить свое желание в жизнь. На днях актриса поделилась с поклонниками фотографиями и заодно размышлениями о расставании. Она призналась, что ей жаль бабьего лета, которое так внезапно закончилась. С теплом всегда грустно расставаться, отметила актриса.

Не успели подписчики артистки порадоваться за нее, как она опубликовала контент, который вызвал переполох. Безрукова опубликовала фото, где сидит у постели, на которой лежит девушка под капельницей. Публика встревожилась, заподозрив, что произошло что-то плохое. И лишь увидев разъяснения актрисы под снимком, поклонники выдохнули.

Оказалось, что это кадр со съемок нового фильма.

«Друзья, знакомьтесь с моей новой героиней)) Фильм будет называться «Свободное падение», под руководством режиссёра Алексея Свиридова», — написала Безрукова.

«Ирина
Ирина Безрукова 

Пользователи прокомментировали фото, признавшись, что оно их изрядно напугало. Некоторых же насторожил внешний вид самой Безруковой. Критики заявили, что артистка переборщила с ботоксом, из-за чего ее лицо выглядит опухшим.

«Ну Вы даете, испугали. Хорошо, что это в кино, а то я подумал, что-то не так с Вами», «Стесняюсь спросить, что у вас за щекой? Почему такие щеки, перебор ботокса».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов