Ирина Безрукова сообщила о расставании: «Как-то совершенно неожиданно подошло к концу»

Ирина Безрукова сообщила о расставании: «Как-то совершенно неожиданно подошло к концу»
Ирина Безрукова
58-летняя актриса не слишком часто откровенничает на публике, однако сегодня она все-таки заговорила о наболевшем.

Лето закончилось, и совсем скоро в столичном регионе похолодает. Нынешняя осень стала для знаменитой артистки по-настоящему особенной. Прожившая много лет в небольшой московской квартирке Безрукова наконец-то обзавелась загородным домом. Размеры у «особняка» Ирины Владимировны  весьма скромные, но этот недочет с лихвой компенсируется роскошными видами. Неподалеку от тихого убежища бывшей жены исполнителя роли Саши Белого находится лес, куда она теперь ходит за грибами.

Рассуждая о расставании с солнцем, которое уже не будет согревать землю до самой весны, Безрукова пожаловалась на неожиданный «побочный эффект». Приобретая дом на лоне природы, Ирина Владимировна не учла, что свежий воздух провоцирует зверский аппетит.

Ирина Безрукова сообщила о расставании: «Как-то совершенно неожиданно подошло к концу»
 

«Как-то совершенно неожиданно подошло к концу бабье лето. С теплом расставаться всегда немного грустно. Но ничего не поделаешь, буду пересматривать эти фотографии и вспоминать, как мне было тепло и душевно. И мечтать о том, как будет прекрасно в следующем году… Аппетит на природе в тысячу раз сильнее, чем дома. Кто-нибудь может объяснить этот феномен?» — задается актриса резонным вопросом.

К слову, в новый дом Ирина Безрукова заехала с двумя симпатичными кружками. Не исключено, что артистка все же обрела свое счастье, о котором пока опасается говорить во всеуслышание. После смерти взрослого сына и развода с Сергеем Безруковым актрисе пришлось несладко. Сделав небольшой перерыв, она все же нашла в себе силы вернуться в любимую профессию.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов