Обвиненную в пластике Судзиловскую перекосило: второй подбородок обвис, глаза навыкате

Обвиненную в пластике Судзиловскую перекосило: второй подбородок обвис, глаза навыкате
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская считалась одной из самых привлекательных отечественных актрис. Но в последнее время ходят слухи, что от красоты артистки не осталось и следа, и виной этому пластика.

Олеся Судзиловская, едва появившись на театральных подмостках и в кино, привлекла к себе внимание благодаря эффектной внешности. Многие помнят артистку по ролям в таких фильмах как «Ландыш серебристый», «Остановка по требованию», «Мусорщик», «Бандитский Петербург».

Немало времени Олеся Судзиловская отводит для театральных постановок. На ее счету работы в таких спектаклях как «Любовь студента», «Дети Ванюшина», «Карамазова», «Коварство и любовь». Сейчас популярная актриса задействована в постановке Никиты Вершинина «Восточный экспресс» по мотивам одноименного произведения Агаты Кристи. Олеся Судзиловская исполнила роль Марты Хаббард.

По ходу сюжета артистка предстала в разных образах. Однако особенно она запомнилась зрителям, когда предстала в кудрявом парике, ярко подведенными красной помадой губами и кофточке с растительным узором и отложным воротничком. Олеся играла лицом, строила рожицы, вжившись в образ.

Обвиненную в пластике Судзиловскую перекосило: второй подбородок обвис, глаза навыкате
Олеся Судзиловская 

Однако пользователи Сети неоднозначно отнеслись к свежим фотографиям Судзиловской. По мнению одних, актриса явно перестаралась с пластическими операциями, и теперь ее лоб недвижим, другие же убеждены, что Олеся выглядит прекрасно.

"Вот ее перекосило-то«, »Второй подбородок провис«, »Молодила лицо, молодила, а кожа под лицом все равно висит«, »Специально посмотрела, Судзиловской 49 лет. Но своими манипуляциями с лицом только старше выглядит«, »Олеся красотка и актриса великолепная«, »Как мне нравится Марта в исполнении Олеси!«, »Судзиловская прекрасная, обожаю ее", - прокомментировали в Интернете новую работу артистки.