Бородина публично посмеялась над потерявшей самое ценное Трояновой

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Поклонники и недоброжелатели засыпали Ксению Бородину вопросами о ее новой должности. Она решила популярно ответить неугомонной публике.

Карьера Ксении Бородиной на месте не стоит. Недавно она получила должность ведущей проекта «Последний герой» и уже успела высказаться о своей предшественнице Яне Трояновой**. Напомним, что последняя уехала из России еще в прошлом году, однако зрители с трудом представляют себе кого-либо на ее месте, ведь именно звезда «Ольги» добавляла шоу на выживание перчинки.

Поклонники телепередачи решили атаковать социальные сети Ксении Бородиной, чтобы разузнать все подробности ее новой должности. Поклонники уверены, что телеведущая как нельзя лучше справится с этой задачей. Недоброжелатели же не упускают возможности подколоть звезду и активно устраивают провокации. Бородина какое-то время предпочитала молчать, однако, видимо, терпению ее пришел конец.

В своих социальных сетях Ксения решила жестко ответить завистникам и высказала все, что думает о бежавшей из России Трояновой. Отвечая на вопросы подписчиков, Бородина отметила, что в таланте своей предшественницы нисколько не сомневается, однако свой шанс та уже упустила, а свято место, как известно, пусто не бывает.

«Ксения
Ксения Бородина жестко осадила завистников 

В том, что она лично прекрасно справится с ролью ведущей «Последнего героя», Бородина тоже уверена на все 100. При этом звезда подчеркнула, что стать участницей подобного шоу точно бы не решилась.

«Могла бы я принять участие в таком шоу? Нет, именно такого рода нет. Мне важен комфорт, я без этого не могу. «Ледниковый период» прошла, было очень интересно. Жить с участником, чтобы за мной наблюдали — не мое», — прокомментировала Ксения в личном блоге.

При этом ведущая призналась, что долго думала, стоит ли соглашаться на это предложение, поскольку личное удобство для нее превыше всего да и надолго оставлять дочек Теону и Марусю ей тоже не хотелось. Все же Ксения решила, что пора выходить за рамки и пробовать себя в чем-то новом.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов