Забилась в припадке: странное видео с Булановой обескуражило народ

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Не секрет, что Татьяна Буланова поддерживает здоровый образ жизни. В этот раз она попробовала сеанс гвоздестояния, во время которого что-то пошло не так.

Татьяна Буланова — личность многогранная. Певица не перестает удивлять поклонников своими неожиданными талантами и рассказывать в социальных сетях о нестандартных хобби. Весной она отметила день рождения. В это сложно поверить, но Татьяне исполнилось 54 года. Публика не перестает обсуждать  свежий внешний вид Булановой и гадает, в чем же кроется ее секрет вечной молодости.

Певица не раз рассказывала о том, что внимательно следит за здоровьем. Буланова ведет активный образ жизни, но при этом не скрывает, что все-таки обращается за помощью к косметологам.

«Я колю, хотя боюсь уколов. Каждый раз, когда лежишь на этой процедуре, думаешь: «Как хорошо было в молодости! Помазал репейником — и все прошло». Сейчас делаю инъекции. У меня есть замечательный косметолог, которую знаю уже много лет», — признавалась Татьяна Буланова в интервью.

Исполнительница решила попробовать себя в чем-нибудь новом. Выбор Татьяны неожиданно пал на гвоздестояние. Подробностями того, как прошел первый сеанс, певица поделилась в своем Instagram*.

«Татьяна
Татьяна Буланова опробовала гвоздестояние

В последнее время эта практика набирает популярность. Все, кому не лень, уже попробовали гвозди, а Татьяна, как человек идущий в ногу со временем, решила не отставать. Судя по кадрам, сеанс дался ей не так уж и легко. Иной раз поклонникам в Сети казалось, что исполнительница теряет контроль над телом, бьется в припадке и вот-вот рухнет без чувств. Некоторые комментаторы сочли ролик странным и даже провокационным и почему-то посоветовали Булановой его удалить.

 



*Организация запрещена на территории РФ