Вскрылся подлый обман Тарасова после новости о беременности Костенко

Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Дмитрия Тарасова разыскивают судебные приставы из-за его грязных финансовых дел. Бывший спортсмен обманул на крупную сумму агентство недвижимости.

Дмитрию Тарасову в вопросах недвижимости стабильно не везет. То экс-футболист с горем пополам пытается избавиться от злосчастной квартиры, в которой жил вместе с Ольгой Бузовой, то никак не может продать роскошный особняк, то «разводит» риелторов, отказываясь выплачивать честно заработанный ими гонорар.

Эта занимательная история берет свое начало еще в прошлом году. Дмитрий захотел продать свою московскую квартиру и обратился за помощью в агентство недвижимости. Добросовестные риелторы подобрали для хором Тарасова покупателя, и сделка состоялась. Произошло это, правда, за спиной посредника. Выручку от продажи квартиры Дмитрий получил, а риелторов оставил без обещанного гонорара.

Решить вопрос с бывшим футболистом полюбовно у агентства недвижимости тне получилось. Тарасов благополучно проигнорировал досудебную претензию, поэтому разговор продолжился уже на заседании. Приставы открыли исполнительное производство, согласно которому Дмитрий обязан выплатить обманутым риелторам 205 тысяч рублей — казалось бы, сущие гроши для некогда успешного футболиста.

Известно, что на пике своей карьеры в «Локомотиве» Тарасов зарабатывал по 2,5 миллиона евро в год. Теперь же его доход значительно упал. На данный момент бывший спортсмен получает финансирование от любительского футбольного клуба, рекламных постов в социальных сетях, а также благодаря участию в различных интернет-шоу. Кажется, теперь Дмитрию предстоит серьезно урезать свои расходы и позаботиться о выплате злополучного гонорара. В противном случае он рискует попасть в список «невыездных».

Правда, сейчас Тарасову внеплановые финансовые обязательства уж точно пришлись не к месту. Жена бывшего спортсмена Анастасия Костенко на данный момент беременна в четвертый раз, а дети, как известно, дело затратное.