Оскандалившийся Ревва объявился и замахнулся на святое

Александр Ревва
Александр Ревва
Больше года не было ясно, в какой стране живет и чем занимается Александр Ревва. Видимо, артист решил удивить публику своим внезапным возвращением.

Вчера, 17 октября, в Москве прошло знаменательное событие. Прогремел концерт памяти Юрия Шатунова «Здесь был Юра!». В зрительном зале не было ни одного свободного места — поклонники певца пришли на концерт в футболках с фотографиями кумира и все вместе подпевали, слыша любимые мотивы.

На мероприятие прямиком из Германии прилетели вдова Шатунова и его дети. Кстати, дочь певца Эстелла тоже вышла на сцену и исполнила знаменитую «Седую ночь». В концерте приняли участие Сергей Жуков, Дмитрий Маликов, Татьяна Буланова, Денис Клявер и многие другие.

Больше всего внимания привлек совершенно неожиданно появившийся на мероприятии Александр Ревва, о котором уже давно не было слышно. Оставалось загадкой, в какой стране он живет и чем занимается. Одно время шли разговоры о том, что шоумен еще в прошлом году уехал в Испанию. Примечательно, что на людях Ревва появился после новостей о том, что его планируют проверить на дискредитацию российской армии.

На концерте артист присутствовал не в качестве гостя. В самый разгар мероприятия Ревва поднялся на сцену и замахнулся на святое - начал петь раннюю композицию Шатунова «Глупые снежинки». Не изменяя своему стилю, Ревва нарядился в экстравагантный костюм, но все же зрители обратили внимание на сильные перемены во внешности шоумена.

«Александр
Александр Ревва выступил на концерте, посвященном памяти Юрия Шатунова 

В этом году Александру исполнилось 49 лет. Артист выглядит уже не таким бодрым, как это было еще недавно, считают фанаты. На концерте порядком сдавший Ревва практически не делал резких движений, а лишь скромно стоял с белыми розами в руке. При этом зрители все же отметили, что Ревва на сцене держался все так же уверенно. Можно ли говорить о том, что таким образом артист официально вернулся на сцену, а его поклонников ждет череда интересных проектов от кумира, покажет время, но пока Ревва о своих творческих планах не распространяется.