«Уже поскорее бы родить»: Тина Канделаки выбрала имя для своего ребенка

«Уже поскорее бы родить»: Тина Канделаки выбрала имя для своего ребенка
Тина Канделаки
В 2015 году Тина Канделаки вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал Василий Бровко. С тех пор в Сети то и дело судачат о беременности популярной ведущей.

Тина Канделаки предпочитает о своей личной жизни не распространяться. Тем не менее, известно, что в 1998 году она вышла замуж за бизнесмена Андрея Кондрахина. Популярная ведущая родила ему двоих детей Меланию и Леонтия. Говорят, что наследницу Тина назвала в честь знаменитой модели, супруги Дональда Трампа Мелании.

В свежем интервью Канделаки ответила и на вопросы, касающиеся ее личной жизни. Так, она подтвердила информацию, касающуюся ее дочери. Тина призналась, что в 2000 году ей нравилось такое имя.

"Я была беременна, когда наступал ХХI век, смотрела финал конкурса красоты «Мисс Вселенная». Дональд Трамп, тогда еще не президент Соединенных Штатов, ярко ухлестывал за Меланией Кнаусс. И я, глядя на все это, подумала, что если у меня будет такая же красивая дочь, то я ее обязательно назову Мелания. Она мне очень нравится как тип женщины, красивая, породистая. Я подумала, что, если еще такие голубые глаза будут, 100%  назову Мелания, уже поскорее бы родить. Но еще 11 дней продержалась и родила 11 января", - рассказала Канделаки.

Несмотря на приверженность современной моде в самых разных вопросах, Тина дала понять, что в отношении наследников у нее сугубо традиционные взгляды и она не поддерживает такое веяние, когда влиятельные и богатые люди лишают своих детей финансовой помощи и даже наследства в надежде, что они сами всего добьются.

«Детей и обеспечила жилплощадью, и поддерживаю по жизни, и буду поддерживать еще больше, потому что в кавказской ментальности вот этого подхода Силиконовой долины, его нет и быть не может. Забота о семье находится для меня во главе угла», - заявила Тина.

Она рассказала, что несмотря на зрелый возраст, и Мелания и Леонтий каждый день с ней на связи. Они видятся регулярно. Сын даже половину своей зарплаты отдает Канделаки. Напомним, что в 2015 году популярная ведущая вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал Василий Бровко. В Сети то и дело появляется информация о беременности Канделаки. А недавно поползли слухи, что у Тины и Василия появился общий ребенок, которого им якобы родила суррогатная мать.