Ненасытный молодой фаворит бросил Бабкину: и причина не в интиме

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Не успели поклонники Надежды Георгиевны нарадоваться ее счастью с молодым помощником, как стало известно о том, что этим отношениям пришел конец.

Общественность не успевает следить за крутыми поворотами в личной жизни Надежды Бабкиной. Едва только появилась информация, что певица рассталась с Евгением Гором, как ей приписали роман с красавцем Сергеем Рябовым. Мужчине всего 33 года, однако это якобы не помешало ему украсть сердце Бабкиной. Молодой человек достаточно быстро втерся в доверие исполнительницы и даже занял должности ее пиар-директора и заместителя в театре «Русская песня».

Карьера Рябова шла в гору, а вместе ней росли запросы мужчины. Известно, что покровительница подарила Сергею роскошную квартиру в Москве стоимостью 47 миллионов рублей, а в придачу сделала в ней шикарный ремонт. Рябов даже какое-то время активно делился совместными снимками с Надеждой Георгиевной и сопровождал ее на светских мероприятиях. Хотя сама Бабкина о романе с молодым и перспективным мужчиной говорила вскользь, поклонники были рады за певицу.

«Надежда
Надежда Бабкина и Сергей Рябов 

Но вот как гром среди ясного неба прогремела новость о том, что Рябов из театра Бабкиной уволился. Поклонники Надежды Георгиевны стали гадать, что же случилось между ней и ее молодым фаворитом. Кто-то высказал мысль о том, что любовь прошла, чувства остыли, поэтому держать рядом с собой мужчину было ни к чему. Вот только у всей этой истории есть куда более приземленная и даже материальная версия.

Скандал начался с того, что Сергей не получил повышение, о котором грезил, и, более того, исполнительный директор «Русской песни» урезал ему зарплату. Раздосадованный Принц, как его называют в театре, на эмоциях предъявил Бабкиной заявление на увольнение. Правда, певица документ все же не подписала и пообещала разобраться с проблемой. Сотрудники театра поговаривают, что метил Сергей как раз на место финансового директора, но на поводу Рябова Бабкина не пошла. Второе заявление на увольнение Надежда Георгиевна все же подписала и выставила ненасытного в своих денежных аппетитах фаворита за дверь.



*Организация запрещена на территории РФ