Бросил отца и мать: родители публично пожаловались на SHAMANа

SHAMAN
SHAMAN
Оказывается, у Ярослава Дронова настолько плотный график, что иной раз у него не остается времени хотя бы на то, чтобы позвонить матери и отцу.

Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, продолжает захватывать медиапространство. На минувших выходных артист взял очередную высоту — в Кремле прогремели сразу два его концерта. На каждом выступлении зал был полностью забит поклонниками, а главными гостями стали родители певца. Дронов не скрывает, что во многом именно благодаря им он достиг успеха. В этот раз артист вышел с родителями прямо на сцену.

SHAMAN
SHAMAN с отцом Юрием Дроновым 

Со своим отцом Юрием SHAMAN исполнил песню «Моя Россия», а маму Людмилу пригласил на танец под «Ты моя Вселенная». Гордые родители не упустили возможности лишний раз похвастаться сыном, пообщавшись о нем с журналистами. Мама певца Людмила призналась, что о большом будущем своего сына знала, еще когда была беременна им.

Женщина рассказала, с 15 лет Ярослав упорно трудится. Жизнь артиста уже многие годы наполнена чередой гастролей, конкурсов и выступлений, поэтому зачастую бывает так, что у него нет даже свободной минуты на то, чтобы поговорить с родителями.

 «Бывает, что я звоню Ярославу не вовремя, что сразу становится понятно по его тону. А потом он также мне звонит в два часа ночи с любимым вопросом: «Мама, ты не спишь?». «Нет, конечно, я ждала твоего звонка», — рассказала Людмила.

Вместе с этим отец SHAMANа Юрий Дронов вспомнил, как его сын только начинал карьеру. Впервые на экранах Ярослав появился благодаря проекту «Фактор А», где из рук Аллы Пугачевой получил «Золотую звезду Аллы». Дронов-старший отметил, что Примадонна сразу же распознала в молодом артисте будущую звезду.

«Алла Пугачева с самого начала проекта говорила: «Ты придешь и получишь то, что заслужил», — вспомнил Юрий.

Дронов-старший признался, что именно эта награда позволила их семье закрыть финансовые проблемы и оплатить музыкальное образование Ярослава в Академии им. Гнесиных.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов