Брежнева обвела Меладзе вокруг пальца: продюсер остался ни с чем

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Появилась информация, что предприимчивая Вера Брежнева-Галушка не упустила шанса обобрать бывшего супруга до нитки и прибрала к рукам все его имущество.

Вокруг развода между Константином Меладзе и Верой Брежневой, которая нынче предпочитает называться Галушкой, не утихают слухи. С каждым днем эта история обрастает все большими подробностями и заставляет задуматься, кто есть кто на самом деле. Совсем недавно стало известно о том, что Константин после разрыва с супругой начал активно заниматься продажей имущества.

В числе недвижимости, которая была записана на фамилию Меладзе, числились роскошный особняк в Подмосковье, а также вилла в Италии. Примечательно, что официальным владельцем домов была мама продюсера — именно через нее оформлялись все сделки, и деньги, соответственно, тоже получила она.

При таком раскладе выходит, что Брежнева-Галушка осталась ни с чем. Вместе с финансовой подушкой Вера лишилась и творческой поддержки Константина, который написал ее главные хиты. Попытка покорить публику новыми композициями на украинском языке успехом не увенчалась, а Меладзе тем временем переключился на новую музу, коей якобы оказалась 20-летняя София Тарасова. Девушка по чистой или не очень случайности состоит в музыкальном лейбле Meladze Music и даже уже успела записать с Константином совместный сингл.

Но вот нашлись те, кто уверяет, что Галушка не могла уйти в закат ни с чем. По словам писательницы и психолога Юлии Шиловой, которая сослалась на свои источники, Вера забрала у Константина абсолютно все.

«Не исключено, что продажа особняка в Подмосковье это его попытка как-то наладить свое финансовое положение. Но если мои источники не правы, и Вере действительно ничего не досталось... Я считаю, что ей и не должно ничего доставаться», — заявила Шилова.

По ее словам, у Галушки нет никакого морального права на то, чтобы владеть активами Меладзе. Шилова уверена, что отныне певица будет пожинать плоды того, что натворила в прошлом, ведь таков закон бумеранга, который никто не отменял.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов