«Почему мы с Константином расстались…»: Брежнева прервала молчание после развода с Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались, ходили уже около полугода. Однако лишь на прошлой неделе певица подтвердила, что развод состоялся. В подробности тогда вдаваться она не стала. Но теперь решила внести ясность в произошедшее.

О раздоре в звездном семействе поклонники заговорили вскоре после начала СВО. Примерно в тот период Вера и Константин перестали публиковать совместные фотографии. Да и в многочисленные поездки Брежнева стала отправляться в гордом одиночестве.

Поговаривают, что события на Украине серьезно повлияли на отношения знаменитостей. Напомним, что блондинка публично поддержала родную ей Незалежную и даже перестала петь на русском языке. И, вероятно, аналогичных действий она ждала от возлюбленного. Но тот оказался куда более продуманным. До сих пор композитор так и не выказал своей гражданской позиции.

Кроме того, появилась информация о новом увлечении музыканта. Он якобы связался с девушкой, которая моложе его почти на 40 лет. Так или иначе, на прошлой неделе Вера подтвердила, что развод действительно состоялся. А теперь Брежнева нашла в себе силы прокомментировать детали. Она утверждает, что им с экс-супругом удалось завершить брак на цивилизованной ноте.

«В Сети распространяется много спекулятивных тем, почему мы с Константином расстались, но мы хотели бы оставить за собой право это не комментировать. С благодарностью и уважением друг к другу просим всех уважать наше решение», – заявила артистка.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов