Вспышки ярости и рукоприкладство: вот каким на самом деле был брак Брежневой и Меладзе

 Вспышки ярости и рукоприкладство: вот каким на самом деле был брак Брежневой и Меладзе
Брежнева только притворялась паинькой
Отношения парочки сошли на нет задолго до скандального развода. Уйдя из семьи, Меладзе рассчитывал обрести с красивой и энергичной Брежневой счастье, но в итоге поставил не на ту лошадку.

«Развод, трансформация, благодарность, музыка и голос», — с такой лаконичной аннотацией блондинка выпустила свой новый альбом. Запев на родном языке, Вера Галушка (она же Брежнева, она же Киперман) лишилась большинства фанатов. В свое время экс-солистка «ВИА Гры» с гордостью объявила, что не считает себя украинской певицей, так как весь ее репертуар писался под русскоговорящего слушателя. Но после начала спецоперации сколотившая неплохое состояние в России блондинка все же переобулась в прыжке.

Осудив политику властей страны-кормилицы, Брежнева крупно подставила бывшего супруга. С музыкальным гением Константином Меладзе ушлая красотка развелась не так давно. И, похоже, уже к моменту оглашения артисткой гражданской позиции ей было плевать, как такие громкие заявления скажутся на бизнесе супруга в Москве. Тех, кто всерьез считал, что между парочкой долгие годы царили совет да любовь, сегодня ждал неприятный сюрприз.

Рассуждая об отношениях Брежневой и Меладзе, ясновидящая Варвара Репинская напомнила о непреодолимых противоречиях, с которыми в итоге столкнулась сладкая парочка. Это только с виду исполнительница хита «Близкие люди» выглядела кроткой и милой. На деле же все было иначе: артистка якобы провоцировала скандалы, которые нередко заканчивались рукоприкладством.

«У Веры и Константина очень разные характеры. По всем показателям, союз между такими людьми не мог продлиться долго, ведь он был очень конфликтным. Фактически они, скорее всего, жили как кошка с собакой. При всей своей миловидности Брежнева обладает очень непростым нравом. Она слишком вспыльчивая, дома может кидать и бить посуду, заниматься рукоприкладством. В ней энергии в 2,5 больше, чем нужно. Константин же человек уравновешенный, он сам по себе», — отметила экстрасенс.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов