Нонна Гришаева покупает еще одну квартиру

Нонна Гришаева с мужем
Нонна Гришаева с мужем
52-летняя Нонна Гришаева крутится как белка в колесе. Разрывается между театрами, где играет, пляшет и поет, концертными площадками, колесит по стране. А еще руководит областным театром юного зрителя, который два года назад пережил сильнейший пожар.

На днях Гришаева позволила себе расслабиться на банкете в Театре им. Евгения Вахтангова после 500-го спектакля «Мадемуазель Нитуш», где играет опереточную примадонну. Выпила пару бокалов шампанского и умчалась прочь со словами:

- Пора, пора… Завтра снова спектакль и еще встреча с риелторами.

- Риелторами? - переспросила Мария Аронова, которая в этом спектакле задействована вместе с Нонной.

- Да, иду смотреть новую квартиру, - ответила актриса.

Со своим нынешним, третьим мужем - актером и продавцом алмазов Александром Нестеровым она живет в большом загородном доме. Их особняк пара демонстрировала в глянцевых журналах. Свою маму, одесситку Маргариту Евгеньевну, Гришаева перевезла в Москву. В свое время телепрограмма канала РЕН-ТВ «Ремонт по-честному» помогала актрисе обустраивать квартиру для мамы. Есть у семьи и прекрасный дом в Черногории. Так зачем ей понадобилась еще одна квартира в Москве?

- Уж не Настя ли твоя собралась замуж? - интересовались коллеги у вечно спешащей Нонны, но она сделала вид, что не слышит.

27-летняя Анастасия родилась в первом браке Гришаевой - с актером Антоном Деровым. Девушка не пошла по стопам родителей и стала художницей. В нынешнем семейном союзе у Нонны появился сын Илья, которому в декабре исполнится 17.