«Папа больше не платит»: американская дочь Урганта осталась без жилья

«Папа больше не платит»: американская дочь Урганта осталась без жилья
Дочь Урганта не может найти квартиру
Пока Иван Ургант фактически царил на Первом канале, дела его старшей дочери неизменно шли в гору. Девушка вела богемную жизнь за океаном, но с недавних пор ее положение существенно ухудшилось.

С 2018 года дочь опального шоумена живет и учится в США. Образование красавица-шатенка получает в престижной школе дизайна Парсонс, где ее явно не перегружают домашними заданиями. За последние несколько лет внешность Эрики кардинально изменилась: из скромной барышни она превратилась в эдакую дрянную девчонку.

Увлечение татуировками превратило тело наследницы шоумена в подобие холста, о чем ей регулярно пишут в комментариях возмущенные критики. Не лучшим образом обстоят дела и с поведением американской дочери Ивана Урганта – девушка просто обожает провокационные фотосессии с частичным оголением.

Не так давно Эрику в странной позе нашли валяющейся под забором, а сегодня стало известно, что она осталась без жилья. В своем личном микроблоге эпатажная светская львица объявила о поиске новой квартиры, которую она планирует снять в Бруклине – самом населенном районе Нью-Йорка. Так, даже объявление о новой квартире Эрика решила сопроводить видом своего обтянутого кожаными штанами зада. После расставания с темнокожим бойфрендом девушка продолжает исследовать собственную сексуальность, нередко прибегая к эротическим провокациям.

Забредшие на официальную страничку приемной дочери шоумена интернет-пользователи связали текущую ситуацию с бедственным положением Ивана Урганта. Лишившийся высокооплачиваемой работы на федеральном канале комик теперь вынужден забыть о былых гонорарах.

«Папа больше не платит, хату пришлось поскромнее искать?»: «Ургант остался без работы, а эта голозадая бездельница готова жить на халяву даже в дешевой квартире»; «А на какие шиши она там теперь живет и учится? Наверняка ей скоро придется пойти на свои хлеба», — негодуют комментаторы, любуясь пятой точкой красотки.

«Папа больше не платит»: американская дочь Урганта осталась без жилья
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов