«Кто он? Вор!»: певца SHAMANa обвинили в мерзком плагиате

«Кто он? Вор!»: певца SHAMAN обвинили в мерзком плагиате
SHAMAN обвинили в серьезном преступлении
Автор и исполнитель песен «Я русский» и «Встанем» угодил в неприятную ситуацию. Несмотря на то, что SHAMAN создает свой репертуар без сторонней помощи, сегодня его обвинили в страшном преступлении.

Известный музыкальный продюсер Андрей Разин порядком напугал топовых артистов в преддверии концерта памяти Юрию Шатунову. Одной из первых на орехи досталось исполнительнице хита «Не плачь» Татьяне Булановой.

Если верить бывшему участнику группы «Ласковый май», то вокалистке не стоит подниматься на сцену, дабы не повторить печальную судьбу покойного певца. Однако несмотря на все проклятия перебравшегося в Америку шоумена, 17 октября SHAMAN, Александр Панайотов, Сергей Жуков, Дима Маликов, Клава Кока и другие звезды все же не побоялись угроз Разина, устроив в «Крокус Сити Холле» настоящий праздник для все поклонников творчества  Шатунова.

Как и предполагалось, экс-продюсер культовой поп-группы поспешил осудить звезд за их неосмотрительность и алчность. Ругая почем зря вчерашних друзей, Разин неожиданно обвинил Ярослава Дронова (SHAMAN) в мерзком плагиате. В тот роковой, по мнению возбухающего из-за «бугра» продюсера, вечер блондин покусился на святое.

«Автор не Кузнецов, автор — Разин. SHAMAN исполнил «Седую ночь" и собирается говорить, что там другой автор. Кто он? Вор! Я всех просил найти причину не идти на концерт, даже можно было сказать, что у кого-то опухоль», — разошелся возмущенный скандалист.

Напомним, что Разин продолжает отстаивать свои права на авторство бессмертных хитов Юрия Шатунова. По мнению продюсера, именно ему страна обязана самыми удачными композициями из репертуара «Ласкового мая». Рассуждая о прошедшем на днях концерте, Разин пообещал, что несчастья обрушатся не только на самих «нарушителей» его спокойствия, но и на членов их семей.