«Наградил Курбанчик»: Бородина заговорила о болезни, которую продолжает лечить после развода с Омаровым

«Наградил Курбанчик»: Бородина заговорила о болезни, которую продолжает лечить после развода с Омаровым
Бородина впервые заговорила о наболевшем
Слухи об изменах Курбана Омарова поползли уже вскоре после свадьбы. Несмотря на шепот за спиной, Ксения Бородина долго продолжала игнорировать любые намеки на предательство супруга.   

Ксения Бородина и Курбан Омаров прожили в браке шесть лет, но в итоге развелись, так и не сумев остаться друзьями. Будучи сильной женщиной, телеведущая старалась избегать неудобных вопросов на тему краха своей некогда идеальной семьи.

Впрочем, еще во времена совместной жизни с дагестанским предпринимателем в кулуарах шоу-бизнеса ходили слухи о любовных похождениях женатого ловеласа. Любопытно, что после расставания с Ксенией красавец-мужчина закрутил роман с юной прелестницей по имени Валерия. Девушка, годящаяся ему в дочери, не на шутку разозлила поклонников Ксении, ведь эти отношения для многих стали косвенным подтверждением неверности Омарова.

К сожалению, приписываемые неугомонному мачо измены – не единственная беда, с которой в свое время столкнулась ведущая «Дома-2». Даже через два года после развода Ксения, по всей видимости, продолжает бороться с последствиями опасной болезни. Судя по непрозрачным намекам Бородиной, продолжающей наблюдаться у специалиста, в тех токсичных отношениях она столкнулась с психологическим насилием. Как правило, у ставших жертвами абьюза женщин наблюдаются признаки депрессии – опасного заболевания, которое нередко заканчивается трагедией.

О своих ментальных проблемах Ксения и по сей день стесняется говорить в открытую. Однако накануне телеведущая не удержалась от шокирующего намека на собственный опыт, когда в очередной раз отвечала на вопросы подписчиков.

«Сколько времени понадобилось восстановиться после абьюза? Во-первых, для того, чтобы понять, что это абьюз, надо его определить, а дальше уже разорвать отношения и каждому свое. Я практически не прекращаю терапию, плюс ко всему учусь, постоянно над этим работаю», — призналась 40-летняя Бородина.

Услышав неожиданное признание любимицы, интернет-пользователи  поспешили перемыть косточки ветреному Курбану Омарову.

«Хорошо, что развод уже свершился, время лечит!»; «Наградил Курбанчик еще и депрессией? Какой ужасный мужик, держитесь, Ксения!»; «Пуская теперь свою тощую школьницу абьюзит, а вы будьте счастливы!» — негодуют фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ