Кейт Миддлтон сверкнула аккуратной грудью перед юным красавчиком: Уильяма аж перекосило

Молодой красавчик у всех на глазах пощупал Кейт Миддлтон: ее реакция попала на видео
Кейт Миддлтон
Провокационные кадры с участием Кейт Миддлтон попали в Сеть. Принцесса без стеснения разделась на публике, блеснув эффектной фигурой перед народом.

41-летние Кейт и Уильям состоят в законном браке с 2011 года, а их роман завязался значительно раньше и преодолел различные испытания. Так, наследника престола неоднократно пытались уличить в интрижках на стороне, и парочка даже разбегалась на время.

Впрочем, все это было еще до пышной свадьбы. А на сегодняшний день супруги растят трех общих детей и регулярно вместе появляются на светских мероприятиях, демонстрируя на публике идиллию.

Вот и накануне Миддлтон с мужем посетила спортивный семинар, организованный благотворительным фондом SportsAid. Чтобы попробовать свои силы в голболе, принцесса лихо разделась, скинув с себя жакет, и осталась только в джинсах и тоненькой белой футболке, подчеркнувшей ее хрупкую фигуру и аккуратную грудь. В таком виде, сверкая обтянутыми прелестями, Кейт порезвилась с мячом перед юными красавчиками-спортсменами.

Принц Уильям, находившийся рядом и наблюдавший всю эту эффектную картину, мог немного приревновать красавицу-супругу. Во всяком случае, в этом уверены интернет-пользователи, оставившие комментарии под снимками.

«Уильяма аж перекосило», «Он ревнует супружницу что ли? Нужно держать лицо, а он желваками играет», «Полезно порой вспомнить, какая привлекательная у тебя жена, меньше будет на сторону смотреть», – уверены поклонники королевского семейства.

«Кейт
Кейт и Уильям посетили спортивное мероприятие 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов