Возможной причиной развода Абрамовича могла стать измена

Роман Абрамович уже не сможет вернуть бывшую жену

После 10 лет совместной жизни Роман Абрамович разводится со своей третьей женой

Причиной развода миллиардера Романа Абрамовича с Дарьей Жуковой могла стать супружеская измена. В феврале 2017 года папарацци запечатлели супругу бизнесмена на отдыхе в Швейцарии с другим мужчиной. На скандальных снимках Жукова была вместе с немцем Вито Шнабель, ранее встречавшимся с моделью Хайди Клум. После вмешательства Абрамовича фотографии удалили со страниц интернет-изданий.

Своим мнением о том, что почему 50-летний миллиардер ушел от 36-летней бизнесвумен, поделилась певица Наталья Штурм, которая была первой любовь олигарха.

«Я думаю, что скорее всего это место давным-давно занято. Я даже уверена. Для общественности они «поставили точки над «i» для чего-то. Для чего? Известно им одним. То ли это будет официальный брак или Даши, или Романа Аркадьевича, то ли будет объявлен новый союз», - рассказала Наталья изданию «Комсомольская Правда».

Певица отметила, что Роман Абрамович никогда не устаивал скандалов и умел расставаться нормально.

В свою очередь, в музее современного искусства «Гараж» заверили, что деятельность музея не изменится в связи с разводом его основателей. «Роман и Дарья будут продолжать развивать музей, а также работать над проектом «Новая Голландия», — сообщили в пресс-службе учреждения.