Стало известно о тайной беременности Дарьи Жуковой

Даша Жукова беременна в четвертый раз
Стало известно о тайной беременности Дарьи Жуковой
Дарья Жукова
После расставания с Романом Абрамовичем Даша Жукова без дела не сидела. Кажется, только недавно ее поздравляли с удачным замужеством. А сейчас появилась информация, что совсем скоро звезда станет мамой уже в четвертый раз.

Жукова, обосновавшись за границей, редко попадает на страницы светской хроники. Однако россияне о ней не забывают и продолжают интересоваться ее звездной жизнью. Как стало известно, Дарье действительно есть о чем рассказать.

Сама Жукова не распространялась о том, что находится в интересном положении. Однако в Сети появились соответствующие фото. Более того, на снимках Дарья позировала с таким округлившимся животом, что стало ясно: светская львица совсем скоро снова станет мамой. Можно представить, как счастлив сейчас муж Жуковой, греческий миллиардер Ставрос Ниархос. Возможно теперь, когда это не секрет, Дарья выступит с соответствующим заявлением в соцсетях. Впрочем, во время прошлой беременности Жукова тоже молчала до самого последнего момента. Даже когда в Сети уже активно обсуждали грядущие роды эксперта в области искусства, она продолжала молчать, не желая привлекать к себе лишнего внимания.

Жукова и ее нынешний муж, напомним, официально зарегистрировали отношения в 2019 году. Спустя пару лет после торжества Даша подарила возлюбленному сына. Мальчика назвали Филиппом. Ребенок, которого сейчас носит звезда, станет для нее уже четвертым.

Впервые познать радость материнства Жуковой довелось в браке с Романом Абрамовичем. Сейчас старшему ребенку экс-супругов Аарону уже 14 лет, младшему, дочери Лее, всего десять. Многие были уверены, что после третьего малыша Жукова, которой сейчас 42 года, остановится. Однако, по всей видимости, им с Ниархосом очень хотелось хотя бы еще одного общего ребенка.