Заворотнюк с черным платком на голове прячет лицо

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Модель не упускает возможности покрасоваться перед своими подписчиками. Старшая дочь Анастасии Заворотнюк заинтриговала поклонников, отметив, что улетает из Москвы.

Анастасия Заворотнюк уже более четырех лет борется с раком головного мозга. За это время актриса ни разу не попала в объективы камер, а ее близкие стараются лишний раз не поднимать тему здоровья Анастасии. Именно поэтому поклонники звезды стараются всячески усмотреть в публикациях ее дочери Анны в соцсетях тайные знаки, которые могли бы указывать на то, в каком состоянии сейчас находится артистка.

Анна всегда была близка со звездной мамой. Подписчики девушки регулярно отмечают в комментариях, насколько девушка похожа на Анастасию. На новом снимке, который Анна выложила в Instagram*, она позирует в дерзком тотал-блэк образе. Как всегда стильная Заворотнюк-младшая облачилась в кожаную куртку, на голову повязала платок, а также надела большие солнцезащитные очки.

«Анна
Анна Заворотнюк 

«Мокрые и взъерошенные от дождя, но не сломленные!)) Как вы? Я еду в аэропорт», — подписала публикацию Анна.

Не успела девушка выложить снимок, как в комментариях появились комплименты от восхищенных поклонников. Они по достоинству оценили стильный образ Заворотнюк.

Известно, что еще в прошлом году Анна уехала на ПМЖ в Дубай вместе со своим возлюбленным. Девушка не раз отмечала, что ее полностью устраивает жизнь в Арабских Эмиратах, однако летом она неожиданно вернулась в Россию. Подписчики уверены в том, что причина кроется в проблемах с избранником. Сама же Анна уверяет, что все дело в климате. Находиться в стране, где летом невозможно даже вздохнуть, было проблематично, поэтому Анна приехала в родные края.

В августе модель поделилась новостью о том, что улетает обратно к пальмам аж до Нового Года, но только, видимо, что-то пошло не так. Анна регулярно публикует снимки то из Москвы, то из Калининграда, заставляя поклонников гадать, что же происходит в ее личной жизни. О том, куда именно она направляется в этот раз, брюнетка решила пока не говорить, оставив любопытную публику в неведении.



*Организация запрещена на территории РФ