Всему виной Заворотнюк: почему у красавицы-жены Сергея Жигунова сдают нервы

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов
Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов
Звезда сериала «Моя прекрасная няня» и фильма «Гардемарины, вперед!» Сергей Жигунов третий год счастлив в браке с Викторией Ворожбит. Ради этого союза актер развелся с женой Верой Новиковой.

В отношениях Сергея и Виктории царит идиллия. Молодая супруга вдохновляет актера снимать и продюсировать кино, путешествовать и с позитивом смотреть в будущее.

О разводе с женой Верой Сергей вспоминать не любит. Не нравится артисту, когда публика вспоминает его неудачный роман с Анастасией Заворотнюк. Впрочем, Жигунов о прошлом не жалеет, он благодарен судьбе за подаренный второй шанс.

Между тем публика активно сравнивает нынешнюю зазнобу «гардемарина» с его предыдущей пассией. Пользователи Сети считают, что Виктория Ворожбит очень похожа на Анастасию Заворотнюк. Дескать, Жигунову нравятся женщины одного типажа – кареглазые брюнетки худощавого телосложения. Многие сожалеют о том, что красивый союз Сергея и Анастасии распался.

Сравнения с Заворотнюк действуют на нервы Ворожбит. Виктория старается не обращать внимания на комментарии бестактных подписчиков, но иногда у нее сдают нервы.

«Я похожа на себя и на маму с папой. Остальное придумали журналисты», — резко отвечает жена Жигунова любопытным обитателям Сети.

С тех пор как Виктория стала женой звезды сериалов и кино, ей постоянно приходится отбиваться от нападок недоброжелателей. Например, брюнетку распекают за то, что она слишком хорошо выглядит. Жену Жигунова упрекают, мол, она только и делает, что посещает салоны красоты. «Чаще всего я не в салоне, а около компа, потому что работаю», — отвечает завистникам Ворожбит.