Новая пассия годится в дочери Виторгану: вот кто она такая

Максим Виторган
Максим Виторган
Вернувшись в Москву, Максим Виторган решил времени даром не терять. Актер зазывает поклонников на свои спектакли и бегает по свиданиям с молодой возлюбленной.

В жизни бывшего супруга Ксении Собчак Максима Виторгана, кажется, начался новый этап. Совсем недавно по Сети начали гулять слухи о том, что в личной жизни артиста произошли серьезные перемены. Поклонники и недоброжелатели Виторгана уверены в том, что он расстался с Нино Нинидзе. Теперь же эти домыслы подкрепляются любопытными кадрами, на которых видно, как актер хорошо проводит время в компании молодой брюнетки.

Максим Виторган вышел с эффектной девушкой в свет. Парочка отправилась на свидание в театр «Квартет», а после спектакля расположилась в уютном ресторане. В последнем неугомонная публика и застала Виторгана с его спутницей врасплох. Очевидцы отметили, что 51-летний Виторган оказался поистине галантным кавалером.

«Максим
Максим Виторган с избранницей 

После ужина Виторгана и его возлюбленную заметили за поцелуями. Кроме того, весь вечер парочка не сводила друг с друга глаз и улыбалась. В СМИ уже появились некоторые подробности о девушке, которая завоевала сердце актера. Оказалось, что брюнетке, имя которой пока остается неизвестным, всего 23 года — она ровесница сына Виторгана Даниила.

«Возлюбленная
Молодая возлюбленная Виторгана 

Девушка родилась в Кургане, а после поступила в МГИМО. Избранница актера окончила университет по направлению «Политическая психология и конфликтология». Известно, что на данный момент она занимается преподавательской деятельностью и учит дошкольников английскому языку.

Примечательно, что сам Виторган вернулся в Россию не так давно. Какое-то время артист жил в Израиле, а поклонники гадали, стоит ли ждать его громкого возвращения из эмиграции. И вот Максим прилетел. Более того, в социальных сетях он уже вовсю зазывает публику на спектакли со своим участием. Конечно, пока постановок не так много, и не совсем ясно, насколько они зацепят зрителя, но это всяко лучше, чем ничего, судачат интернет-пользователи.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов