Темнокожий красавчик: Вера Брежнева предъявила мужчину после развода с Меладзе

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Больше полугода ходили слухи о расставании Веры Брежневой и Константина Меладзе, однако исполнительница хита «Любовь спасет мир» до последнего отрицала разрыв. Лишь две недели назад блондинка подтвердила, что развод действительно состоялся.

В детали личной драмы 41-летняя звезда тогда вдаваться не стала, но из многочисленных печальных постов в соцсетях было очевидно, что она тяжело переживает произошедшее. В какой-то момент артистка даже заявила о состоянии «распада и внутреннего траура».

Впрочем, время лечит любые раны. Недавно Вера впервые нашла в себе силы затронуть тему развода в публичном пространстве. Она заверила, что относится к Константину с благодарностью и уважением, и никакой вражды между ними быть не может.

А теперь в микроблоге Брежневой появилась публикация, в которой она дала фанатам понять, что смотрит в будущее с позитивом и надеждой. Экс-солистка «ВИА Гры» предъявила в Stories мужчину – темнокожего красавчика-певца Ленни Кравица. Судя по всему, блондинка вновь с интересом поглядывает на противоположный пол, а значит, вскоре мы можем услышать о новом романе знаменитости.

«В
В микроблоге у Веры Брежневой 

Напомним, в браке с Меладзе артистка прожила восемь лет, однако их отношения начались намного раньше. Именно Веру обвиняют в крушении первого брака композитора с юристом Яной Сумм.

До музыканта Брежнева была замужем за украинским предпринимателем Михаилом Киперманом, от которого родила Сару. Также у нее есть дочь Соня от политика Виталия Войченко, с которым блондинка жила в гражданском браке.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов