Завалились на пол, одна другую укусила за зад: дружба Пугачевой с известной певицей завершилась крупной ссорой

Завалились на пол, одна другую укусила за зад: дружба Пугачевой с известной певицей завершилась крупной ссорой
Алла Пугачева
Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева всегда отличалась крутым нравом. Общаться с исполнительницей хита «Арлекино» непросто.

Так, известный телевизионный редактор Мата Могилевская рассказывала, что люди, окружающие Примадонну, — это свита не имеющая права голоса. Пугачева – властна, умна и «абсолютно человек настроения».

Яркие и самодостаточные личности не задерживались рядом с Аллой Пугачевой. Например, дружба Примадонны с Жанной Агузаровой закончилась крупной ссорой. Исполнительнице хита «Желтые ботинки» даже пришлось покинуть коллектив Примадонны. Злые языки говорили, что Алла Борисовна не захотела держать рядом конкурентку, поэтому и разорвала все связи с ней.

А ведь Пугачева и Агузарова долгое время были не разлей вода. В далеком 1986 году именно благодаря Примадонне знаменитая «марсианка» попала на эстраду. Жанна Хасановна не раз говорила, что своей индивидуальностью обязана именно Алле Борисовне.

По словам художника-декоратора Бориса Краснова, Алла Пугачева и Жанна Агузарова составляли потрясающий тандем. Вместе знаменитости зажигали так, что «дым стоял коромыслом». Однажды в порыве эмоций Примадонна даже укусила приятельницу за зад. Дамы в это время завалились на пол.

«Было дело. Они там ползали возле камина, у нее в комнате, и она ее укусила. Она такая, может такое вытворить, она умеет!» — вспоминает Краснов.