Останется такой на всю жизнь: хирурги не могут помочь изуродованной Таисии Повалий

Останется такой на всю жизнь: хирурги не могут помочь изуродованной Таисии Повалий
Таисия Повалий
Таисия Повалий хотела сделать операцию, но ей было отказано. Изъян убрать невозможно.

В декабре Таисия Повалий отметит 59-летие. Артистка выглядит намного моложе многих ровесниц благодаря качественному уходу. Певица не скупится на походы в салон красоты и хорошую косметику. Между тем страсть Повалий к омолаживающим процедурам сыграла с ней злую шутку. Очередной поход к косметологу обернулся проблемой, которая останется с Таисией Повалий на всю жизнь.

Общаясь с журналистами, вокалистка призналась, что горе-специалист изуродовал ее. Доктор совершил ошибку, которая сделало лицо Повалий асимметричным. Теперь одна щека знаменитости больше другой. Исправить ситуацию нельзя, так как препарат, введенный доктором, не рассасывается. Гель сросся с мышцами лица и убрать его невозможно даже хирургическим путем.

По словам Таисии Повалий, доктор не предупредил ее о том, что препарат останется в ее тканях навсегда. Кроме того, медик ввел в одну щеку больше геля, чем в другую, поэтому лицо и потеряло пропорции. Изъян вокалистка исправляет с помощью грима. Перед выступлением Повалий много времени тратит на макияж, чтобы несимметричность лица не бросалась в глаза.

«Мне ввели биополимерный гель. Тогда еще не было нынешних, современных средств, например, гиалуроновой кислоты. Но появился этот гель. И мы все дружными рядами пошли его колоть. А он не рассасывается. Но тогда мы об этом не знали», — сетует теперь знаменитость.