Прелестница неземной красоты: Александр Васильев показал любимую женщину, которую скрывал годами

Прелестница неземной красоты: Александр Васильев показал любимую женщину, которую скрывал годами
Александр Васильев
Историк моды Александр Васильев старается не посвящать публику в дела сердечные. Между тем интерес поклонников от этого только растет.

Известно, что в 80-х Александр Васильев был в браке с француженкой по имени Анн Бодимон. Васильев женился фиктивно, но со временем его отношения с супругой стали реальными. Александр и Анн прожили вместе пять лет и расстались друзьями. Общих детей у Васильева и Бодимон за время супружества не появилось.

Были ли у Александра Васильева серьезные отношения после развода с француженкой – неизвестно. Историк моды всегда охотно говорит о своей коллекции нарядов, однако тему личной жизни и семьи предпочитает не затрагивать. Между тем сейчас Александру Александровичу как никогда нужна поддержка близких людей. Васильева окончательно уволили из шоу «Модный приговор». Проект вернется на Первый канал с новым ведущим.

Впрочем, историк моды, вероятно, может рассчитывать на поддержку старшей сестры – Наталии Толкуновой. Васильев души не чает в родственнице. Сегодня, 21 октября, Александр Александрович трогательно поздравил Наталию Викторовну. Любимая женщина знаменитости отмечает день рождения.

«Поздравляю с днем рождения любимую сестру Наташу, блестящего переводчика и журналиста», - написала знаменитость в личном микроблоге.

Александр Васильев показал несколько архивных фото родственницы. На некоторых снимках Наталия предстает совсем молоденькой. В комментариях Толкунову назвали прелестницей «неземной красоты». Подписчики распекли Васильева за то, что он скрывает от них родственницу и не делится подробностями о ней.

Прелестница неземной красоты: Александр Васильев показал любимую женщину, которую скрывал годами
Соцсети Александра Васильева 


*Организация запрещена на территории РФ