«Не допускала к телу, пока не крикнет»: названа весьма пикантная причина развода Меладзе и Брежневой

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Вера Брежнева и Константин Меладзе
В начале октября стало известно о разводе экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой и композитора Константина Меладзе. О крахе брака Вера сообщила в соцсетях, сохранив при этом причину разлада в тайне.

С тех пор в Сети появилось множество предположений о том, почему же красивая пара распалась. Например, многие уверены, что к Брежневой бумерангом вернулись слезы первой жены композитора – Яны Сумм. Считается, что Вера увела композитора из семьи, где подрастали трое детей.

Впрочем, популярна версия о политических разногласиях между Брежневой и Меладзе. Так, накануне заговорили, мол, споры на тему российско-украинского конфликта повлияли на интимные отношения пары. Якобы Брежнева требовала от мужа, хранившего предусмотрительное молчание, публично заявить о своей поддержке Украины и даже заставляла его выкрикивать националистические кричалки, популярные в Незалежной.

«Пыталась добиться от него более четкой позиции по этой ***. Было время, когда не допускала к телу, пока не крикнет», — пишут в Сети сплетники.

Ни Брежнева, ни тем более Меладзе комментировать домыслы не хотят. «В Сети распространяется много спекулятивных тем, почему мы с Константином расстались, но мы хотели бы оставить за собой право это не комментировать», — говорит Вера.

Брежневой, впрочем, сейчас не до сплетников из интернета. После расставания с богатым мужем вокалистка ищет способы заработать. Вера запустила «марафон трансформаций». Теперь артистка будет продавать поклонницам лекции о том, как стать лучшей версией себя. Судя по всему, новые композиции на украинском языке не имеют пока успеха у публики, иначе как объяснить ее трансформацию в блогера-инфоцыгана.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов