Ургант поднимает стоимость корпоративов, а его дочь в Америке оказывает подозрительные услуги за деньги

Ургант поднимает стоимость корпоративов, а его дочь в Америке оказывает подозрительные услуги за деньги
Иван Ургант
Иван Ургант старается зарабатывать больше. Судя по всему, дочь шоумена в Америке осталась без его материальной поддержки.

После старта спецоперации шоумен Иван Ургант пропал с радаров. Первый канал убрал из эфира юмористическую программу телеведущего, сделав ставку на общественно-политические проекты. Кроме того, уже на следующий день после начала СВО Иван разместил в личном микроблоге черный квадрат, отметив под ним, что ему страшно и больно. Позиция Ивана по российско-украинскому конфликту наделала много шуму, его мгновенно записали в число предателей родины. Ургант лишился рекламных квадратов и потерял возможность появляться на российских экранах.

Теперь на роскошную жизнь себе, жене и детям шоумен зарабатывает на корпоративах. Иван дает частные концерты за рубежом, например, в Дубае. По слухам, Ургант уже начал готовиться к новогоднему сезону. Шоумен поднял ценник на корпоративы в два раза по сравнению с началом прошлого года.

Гонорар Ивана Урганта увеличился до семи миллионов рублей. Между тем за 12 миллионов рублей состоятельный поклонник телеведущего может заказать на свой праздник всех звезд шоу «Вечерний Ургант». К примеру, соведущий Ивана, Митя Хрусталев, готов работать за 1,62 миллиона рублей. Также придется оплатить 550 тысяч за сценарий и столько же отдать за работу продюсеров и менеджеров. А вот с группой «Фрукты» может получиться заминка – часть коллектива уехала из России.

Судя по всему, у Ивана действительно в последнее время дебет не сходится с кредитом. Ургант, вероятно, перестал помогать финансово дочери в Америке. 22-летняя Эрика в личном микроблоге выставила на продажу старую шубу и предлагает всем желающим психологическую поддержку. Девушка готова поговорить по душам за небольшую плату.

«Обычные текстовые сообщения: 15 долларов. Печальная история: 20 долларов. Если тебе нужно, чтобы я плакала с тобой по facetime: 35 долларов США. Послушать, как ты разглагольствуешь 1 час: 40 долларов», — то ли в шутку, то ли в серьез обнародовала подозрительный прайс Эрика.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов