Меладзе впервые высказался о разводе с Брежневой

Меладзе впервые высказался о разводе с Брежневой
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Поговаривают, что причиной расставания стали политические разногласия. Композитор поспешил расставить все точки над i.

После официального объявления о разводе Константина Меладзе и Веры Галушки (более известна под сценическим псевдонимом Брежнева) в Интернете поползли различные версии случившегося. По одной из них, поддержавшая Украину экс-солистка «ВИА Гры» не смогла смириться с политическими позициями мужа, который настроен вовсе не так воинственно. Якобы, 60-летний Константин Шотович по-прежнему надеется сохранить заработки в РФ и не делает резких заявлений, что сильно раздражало его теперь уже бывшую пассию.

Сегодня ситуацию прокомментировал родной брат продюсера, композитор Валерий Меладзе. В беседе с журналистами издания «Аргументы и факты» исполнитель шлягера «Сэра» отверг версию о политике.

«Ну, как можно придумать такой бред?! Костя абсолютно аполитичен. У них своих разногласий хватает, семейных», — объяснил Валерий Шотаевич.

Он не стал, однако, вдаваться и подробности и объяснять, из-за чего конкретно его брат рассорился с Галушкой. Меладзе четко дал понять: это не политика. Кстати, избежать публичного позиционирования по актуальным вопросам пытается и сам Валерий Шотаевич. Многие до сих пор припоминают артисту скандал, как на корпоративе в Дубае он неожиданно произнес проукраинский лозунг. Певец оправдывался, как мог. Многие россияне не поверили Меладзе, но, по крайней мере, он избежал попадания в списки иностранных агентов или экстремистов, чего не удалось избежать многим его коллегам по сцене.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов