Иглесиас на весь мир признался в любви к другой: Курникова в ужасе

Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас
Поклонники вовсю приписывают испанскому певцу роман с аргентинской исполнительницей. Это при том, что он женат на российской теннисистке.

Не секрет, что с 2001 года Энрике Иглесиас счастлив в отношениях с теннисисткой Анной Курниковой. Звезды предпочитают держать подробности личной жизни вдали от назойливых журналистов и поклонников. Долгое время даже не было ясно, заключен ли между ними официальный брак, однако несколько лет назад стало известно о том, что Энрике и Анна на самом деле являются мужем и женой. В 2017 году у пары родились двойняшки Николас и Люси. Супруги редко, но делятся трогательными кадрами в социальных сетях, но недавно поклонники усомнились в благополучии пары.

С каждым годом популярность Иглесиаса растет по всему миру. Его песни слушают и любят миллионы, а женщины неизменно вздыхают о том, что сердце испанского красавчика уже занято. Несмотря на свой образ романтика-сердцееда, певец не давал поводов усомниться в верности Курниковой, однако его новая публикация в Instagram* навела поклонников на тревожные мысли о том, что Иглесиас положил глаз на другую.

Совсем недавно у исполнителя вышел свежий трек, который он записал с аргентинской певицей Марией Бессерой. Девушке всего 23 года, но она уже успела покорить публику своим сладким голосом. Моментально композиция ворвалась во все музыкальные чарты. Изменять своему стилю Иглесиас не привык, поэтому и в этой песне он тоже поет о любви.

«То, что будет завтра, не имеет никакого значения, ведь я обожаю сегодня. Именно твои губы и твои поцелуи приносят удачу», — поют Энрике и Мария на испанском, который традиционно считается языком любви.

«Энрике
Энрике Иглесиас и Мария Бессера 

Вместе с этим поклонники обратили внимание и на обложку трека, на котором Иглесиас и Бессера томно смотрят друг другу в глаза, касаясь друг друга лбами. Особенно много вопросов возникает на фоне недавно появившихся слухов о расставании Иглесиаса и Курниковой. В Сеть просочилась информация о том, что звезды уже не вместе, а Энрике даже забрал у Анны детей, и та пребывает в ужасе.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов