«Лучший в мире папа»: редкие кадры Энрике Иглесиаса с детьми от Курниковой довели народ до слез

«Лучший в мире папа»: редкие кадры Энрике Иглесиаса с детьми от Курниковой довели народ до слез
Иглесиас с дочерьми умилил народ
Российская теннисистка и сладкоголосый исполнитель вместе уже больше 20 лет. За это время пара прошла через многие испытания, но главное – обзавелась тремя очаровательными ангелочками.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились на съемках клипа, куда, по слухам, блондинка заявилась не в лучшей форме. Вскочивший на прелестном лице теннисистки прыщ совсем не воодушевил артиста. В результате молодой человек отказался от сцены с поцелуем, на что героиня видео отреагировала весьма бурно.

С тех пор об отношениях парочки ходили всевозможные слухи, нередко связанные с любовными похождениями Энрике. Но благодаря терпению и мудрости Курникова все же сумела приручить своего горячего избранника. Поговаривают, что певец окончательно попрощался с вожделенной свободой вскоре после рождения сына и дочери. Николас и Мэри будто бы отрезвили темпераментного музыканта, который теперь пусть и расцеловывается с фанатками на концертах, но при этом соблюдает неведомые ему ранее приличия. Расставания с семьей даются Энрике весьма непросто, во время недавнего гастрольного тура брюнет выглядел хмурым и растерянным.

Не так давно в Сети появились редкие кадры Энрике Иглесиаса с детьми от Курниковой, растрогавшие народ до слез, в результате чего певец был тут же объявлен поклонниками «лучшим в мире папой». Яркий фотоколлаж продемонстрировал идиллию, которая воцарилась в семье музыканта благодаря появлению ненаглядных ангелочков. На этот раз в объектив камеры попали только представительницы прекрасного пола, ведь таким образом Иглесиас отметил популярный в США праздник.

«С Национальным днем дочерей, Энрике — прекрасный отец Люси и Маши!» — сказано в публикации, появившейся в фанатском аккаунте артиста.

«Лучший в мире папа»: редкие кадры Энрике Иглесиаса с детьми от Курниковой довели народ до слез
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов