Что стало с Энрике Иглесиасом после расставания с Курниковой: все время хмурый и выпивает

У Энрике Иглесиаса диагностировали тяжелое заболевание: «Я надеюсь, что смогу вернуться к вам»
Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас и Анна Курникова прожили вместе больше 20 лет. Русская красавица родила испанцу троих детей. Со стороны пара казалась идеальной, но в последнее время все чаще появлялись слухи об интрижках артиста.

История любви 48-летнего певца и 42-летней экс-теннисистки похожа на сказку. Знаменитости познакомились на съемках клипа и почти сразу потеряли друг от друга голову. При этом свою связь Энрике и Анна тщательно берегли от посторонних глаз и не делились никакими подробностями романа с прессой.

Такого правила Иглесиас и Курникова придерживаются и по сей день. Они воздерживаются от комментариев, даже когда вокруг них распространяются неприятные слухи. Например, недавно на просторах Сети появилось видео со страстными поцелуями горячего испанца с фанаткой. Народ тут же принялся фантазировать о многочисленных интрижках певца, но Анна и тогда проявила мудрость и не удостоила сплетни своим вниманием.

За годы совместной жизни Курникова уже привыкла «держать оборону». И сила ее характера проявляется не только в этом. Не привыкать красавице-блондинке и к разлукам с супругом, который регулярно уезжает на гастроли. В эти периоды спортсменка одна заботится о трех малышах. Очередное расставание звезд было совсем недавно – летом Иглесиас покинул семью ради серии концертов в Европе.

А сегодня в микроблоге Энрике появилось видео, по кадрам которого фанаты поняли – артист тоскует вдали от родных. На подборке снимков, сделанных во время гастролей, заметно, что Иглесиас почти все время хмурый, а порой скрашивает свое время с помощью горячительных напитков.

«В
В микроблоге у Энрике Иглесиаса 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов