Энрике Иглесиас официально представил девушку после расставания с Курниковой: брюнетка по имени Мария

У Энрике Иглесиаса диагностировали тяжелое заболевание: «Я надеюсь, что смогу вернуться к вам»
Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас и Анна Курникова долгие годы считались едва ли не самой идеальной парой мирового шоу-бизнеса. Увы, в последнее время все чаще ходили слухи о неверности горячего певца.

48-летний артист и 42-летняя экс-теннисистка состоят в отношениях уже больше 20 лет. Русская красавица подарила испанцу троих детей и стала главной женщиной его жизни.

Супруги почти не общаются с прессой и не балуют общественность деталями своей совместной жизни. И это неминуемо приводит к распространению самых разнообразных слухов. Так, недавно на просторах Сети появилось видео со страстными поцелуями Энрике с загадочной незнакомкой. Народ сразу же заговорил о систематических изменах Иглесиаса, но, как выяснилось, дело было исключительно в сценическом образе звезды.

Сама Курникова не удостоила инцидент своим вниманием. Бывшая первая ракетка мира уже наверняка привыкла к различным сплетням и не придает им какого-либо значения. Ее куда больше волнуют заботы о малышах, которые полностью ложатся на ее плечи, когда популярный супруг отправляет на гастроли.

А происходит такое регулярно. Летом Энрике в очередной раз расстался с Анной и наследниками ради тура. Он давал серию концертов в Европе: выступления состоялись в Румынии, Албании и других странах.

Но гастролями творческие амбиции Иглесиаса не ограничиваются. Сегодня в своем микроблоге он объявил о предстоящем выпуске нового трека, заодно официально представив девушку, в дуэте с которой спел. Ей оказалась популярная аргентинская исполнительница Мария Бесерра. Поклонники с нетерпением ждут релиза.

«В
В микроблоге у Энрике Иглесиаса 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов