Энрике Иглесиас предъявил девушку после расставания с Курниковой: совсем непохожа на Анну

Эрике Иглесиас
Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас и Анна Курникова прожили вместе больше 20 лет. Бывшая первая ракетка мира подарила горячему певцу троих детей. Однако это не спасло парочку от кризиса.

48-летний артист и 42-летняя экс-теннисистка ведут довольно закрытый образ жизни. Они почти никогда не делятся подробностями своих отношений с прессой. Но кое-что все-таки не укрылось от глаз общественности.

За долгие годы вместе между Энрике и Анной случалось всякое. Влюбленным неоднократно приписывали расставания. Регулярно ходили слухи и о неверности Иглесиаса. Очередная волна таких пересудов пронеслась совсем недавно, поскольку в Сети появились кадры поцелуев брюнета с незнакомкой. Поклонники уверены – это повлекло за собой очередной кризис между супругами. Ведь совсем вскоре после этого звезды временно расстались – сладкоголосый испанец укатил на очередные гастроли.

А накануне в микроблоге Энрике появилась публикация, которая опять заставила фанатов поволноваться. На снимке певец нежно прижимался к девушке, совсем непохожей на Анну. Красавицей-брюнеткой оказалась аргентинская исполнительница Мария Бесерра, в дуэте с которой спел Иглесиас.

«Такие трепетные на фото», «Интересно, жена не ревнует?», «Отлично смотрятся вместе», «Ух, песня, наверное, потрясающая, надо послушать», – пишут интернет-пользователи в комментариях.

Сама Курникова никак не прокомментировала последние новости. Наверняка, экс-спортсменка уже давно привыкла к слухам, возникающим вокруг их с мужем семьи и давно не обращает на них никакого внимания. К тому же, в окружении звездной четы утверждают – между Анной и Энрике по-прежнему царит идиллия.

«В
В микроблоге у Энрике Иглесиаса 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов