Кристина Асмус: «Я решила накачать себе губы»

Кристина Асмус: «Я решила накачать себе губы»
Кристина Асмус
Кристина Асмус считается одной из самых привлекательных актрис в отечественном шоу-бизнесе. Причем еще недавно она признавалась, что поправилась, а теперь резко похудела.

Кристина Асмус всегда была стройной и подтянутой. Но в последнее время актриса не скрывала, что прибавила несколько лишних килограммов. Однако она не стеснялась веса и регулярно появлялась на светских мероприятиях в таких нарядах, некоторые из которых совсем не прятали, а, наоборот, подчеркивали дополнительный вес артистки.

Впрочем, в последнее время Кристина Асмус снова демонстрирует стройную фигуру. Поползли слухи, что артистка якобы воспользовалась специальным средством для диабетиков, которое помогает быстро нейтрализовать лишний вес. Сейчас это лекарство пользуется бешеной популярностью среди знаменитостей, причем как отечественных, так и зарубежных. Однако известно, что этот лекарственный препарат может серьезно подорвать здоровье обычного человека, ведь предназначен для больных сахарным диабетом.

Сама Кристина Асмус не скрывает, что с готовностью идет на эксперименты со своей внешностью. Для нее не составляет труда потолстеть или похудеть для роли, отрезать или нарастить волосы. Более того, в попытках максимально вжиться в образ Кристина готова пойти и на более радикальные меры.

«Я решила накачать себе губы. Спокуха, я не настолько дура, чтобы сделать это для »красоты« и »уверенности". Но настолько дура, что хотела сделать это для роли! ? Реально, так и предложила художнику по гриму. Я уже много раз говорила, что обожаю эксперименты ? А просто кофточку переодеть, покрасить ногти для роли или помаду сменить - смешно. Парики не люблю, люблю с головой и по-настоящему", - заявила Асмус.

К счастью, художник по гриму ответил Кристине, что надутые губы для ее героини совершенно не нужны. Сама же артистка уже представила, как бы вела себя, если бы все же решилась на эту манипуляцию. «Скорее всего, плакала бы, глядя в зеркало по утрам, постоянно носила бы медицинскую маску, но на съемках точно кайфовала бы от неочевидных перемен», - высказала мнение актриса.

Кристина Асмус: «Я решила накачать себе губы»
 

Кристина Асмус решилась на такие перемены ради своей героини по имени Люся. Одноименный сериал с Кристиной в главной роли вышла на платформе ряда интернет-кинотеатров. Артистка призналась, что очень рада, для нее это большое событие и праздник.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов