Харламов сообщил о звонке Асмус после развода: намерен пойти на сближение

Харламов сообщил о звонке Асмус после развода: намерен пойти на сближение
Гарик Харламов и Кристина Асмус расстались несколько лет назад, но, как недавно выяснилось, не перестали жить вместе. В итоге не обошлось без скандалов. После затишья комик вдруг заговорил о сближении с актрисой.

Гарик Харламов был женат дважды. В 2010 году он оформил отношения с Юлией Лещенко, но уже спустя два года разъехался с ней. Оказалось, юморист увлекся актрисой Кристиной Асмус. Об их связи стало известно благодаря пронырливым папарацци. В 2013 году Кристина и Гарик поженились. В начале 2014 года Асмус родила Харламову дочь. Счастливые родители назвали наследницу Анастасией и поначалу предпочитали публике ее не показывать.

В 2020 году Кристина и Гарик оформили развод. Причем он стал логическим завершением скандала, который поднялся после того, как Асмус снялась в чрезвычайно откровенной сцене фильма «Текст» с Иваном Янковским. Поползли слухи, будто Кристина изменила мужу. А кто-то осудил Гарика за то, что позволил жене сняться в такой роли.

После развода Харламов и Асмус, как выяснилось недавно, не расстались. Оказалось, что актеры продолжали жить вместе, причем с ними находились на одной территории дочь Настя (которую к тому моменту они уже перестали прятать) и... мать юмориста. Разразился скандал. Масла в огонь подлила Кристина, которая пожаловалась, что Гарик не позаботился о том, чтобы обеспечить единственную наследницу жилплощадью.

Точно неизвестно, как в итоге закончились разборки двух бывших супругов, но известно, что оба счастливы в других отношениях. Кристина нашла свое счастье в лице актера Романа Евдокимова. А Гарик встречается с актрисой Катериной Ковальчук. Однако периодически на сцене в рамках шоу Comedy Club он вспоминает бывшую супругу. Например, в свежем выпуске шоу он так отреагировал на слова Мэри Гу, сообщившей, что бывший муж работает ее директором:

«Оказывается, так можно! Позвоню Асмус, пусть моим директором станет».