Гарика Харламова отправили на фронт

«Сосиска подвела»: Харламов угодил в грандиозный скандал после заявления Асмус об избиениях
Гарик Харламов
Гарик Харламов дошутился. Что теперь ждет юмориста, неоднократно высмеивающего обстановку в нашей стране?

42-летний резидент Comedy Club прямо не высказывался относительно событий на Украине, однако косвенно давал понять, какую сторону поддерживает. Например, в одном из интервью Гарик всячески оправдывал коллегу по цеху Семена Слепакова**, признанного в РФ физлицом-иноагентом. Харламова не смутили даже издевательские песенки комика о погибших солдатах.

В очередной раз экс-супруг Кристины Асмус проявил себя прямо в эфире ТНТ. Исполняя пародию на композицию Валерия Леонтьева «Дельтаплан», шоумен подметил, что доллар подскочил почти до 100 рублей, а российскому народу закрыт въезд в 120 стран. Завершая номер, Гарик вслух задался вопросом: «У вас же есть какой-то план?».

Выступление юмориста тут же привлекло внимание известного телеведущего Владимира Соловьева. Тот пришел в ярость от номера Харламова. Журналист тут же предложил комику решение, которое в считанные минуты избавит его от насмешливых вопросов.

«Да, Гарик, план есть. Например, взять вас всех и отправить агитбригадой на фронт, чтобы вы поняли, что в мире происходит. Спойте эту песню пацанам на фронте. Они так радостно вместе с вами посмеются!» – заявил Соловьев в эфире собственной передачи на канале «Россия 1».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов