«В идеале нам нужны мальчик и девочка»: Буланова сообщила о беременности от молодого мужа

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Этим летом Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж. Теперь же стало известно о том, что в семье исполнительницы планируется пополнение.

Этим летом в жизни Татьяны Булановой произошли серьезные изменения. 54-летняя исполнительница вновь пошла под венец. Певица вышла замуж за предпринимателя Валерия Руднева, который младше ее на целых 19 лет. Поклонники Булановой не перестают восхищаться ее внешним видом и уверяют, что выглядит певица максимум на 35. А уж теперь, когда у нее есть молодой муж, сам собой напрашивается вопрос о том, когда же можно ждать прекрасные новости о пополнении в семье артистки.

И вот Татьяна решила раскрыть все карты, откровенно заговорив о взаимоотношениях с молодым супругом. Певица призналась, что Валерий мечтает о том, чтобы стать отцом. Более того, Буланова уверена, что в этом союзе должны родиться по крайней мере двое малышей. Татьяна не сомневается, что со временем она сможет осчастливить возлюбленного, подарив ему наследников.

«Татьяна
Татьяна Буланова 

«Думаю, что через какое-то время все получится. В идеале нам нужны мальчик и девочка. Мне для разнообразия хотелось бы девочку, а Валера только о сыне мечтает, хочет, чтобы он стал спортсменом», — сообщила о своих планах певица в студии Бориса Корчевникова.

Кроме того, Татьяна отметила, что она мечтает о том, чтобы повенчаться с Валерием. Для исполнительницы это уже третий брак, однако она не сомневается, что в этот раз она не ошиблась в человеке. По мнению Булановой, настоящим может быть лишь только венчанный брак. Духовная составляющая в этом вопросе важна для Татьяны, поэтому она ждет, когда Валерий решится на еще одно предложение.

Любопытно, что уже спустя несколько месяцев после свадьбы Булановой и Руднева в Сети стали распространяться слухи о том, что пара рассталась. Публика посчитала, что расстояние (Валерий занимается бизнесом в Москве, а у Татьяны процветает карьера в Санкт-петербурге) стало для возлюбленных преградой. Оказалось, что это лишь домыслы, и певица и ее муж счастливы в браке.



*Организация запрещена на территории РФ