«Он же в отцы годится»: Самбурская предъявила мужчину

Самбурскую сняли с новорожденным ребенком: видео
Настасья Самбурская
36-летняя Настасья Самбурская не скрывает, что ей сложно устроить личную жизнь. Брак брюнетки с белорусским актером Кириллом Дыцевичем продержался всего несколько месяцев и распался в 2018 году. С тех пор звезда «Универа» говорила, что никак не может найти мужчину, который был бы сильнее ее самой, а связываться абы с кем она не хочет. И поклонники всей душой желали артистке найти того самого единственного.

При этом ухажеров у знаменитости хоть отбавляй – с каждым годом Настасья выглядит все эффектнее и эффектнее, что не остается незамеченным представителями противоположного пола. Однако Самбурская пока продолжает делать ставку на карьеру.

Сегодня красавица-актриса объявила о новых съемках и предъявила в своем микроблоге мужчину, который стал ее партнером. Им оказался 51-летний актер Сергей Пиоро. «И это, господа, съемки не для «Универа», – пояснила знаменитость.

«В
В микроблоге у Настасьи Самбурской 

Кадр разлетелся по многочисленным фан-аккаунтам, посвященным Настасье. Многие фолловеры отметили, что именно рядом с возрастным мужчиной Самбурская могла бы почувствовать себя слабой и защищенной женщиной. Другие же высказались категорически против такой перспективы.

«А ведь отлично смотрятся. Настенька, вам нужен рядом человек постарше, умудренный жизненным опытом. А не малолетки всякие», «Роскошной женщине – роскошный спутник», «Он же в отцы ей годится, это ненормально, не выдумывайте», – развернулся целый спор в комментариях.

Сама Самбурская в последнее время не комментирует личную жизнь. Кто знает, может, сердце артистки на самом деле уже занято?



*Организация запрещена на территории РФ