Долина в вызывающем платье с разрезом для поцелуев возмутила пошлостью и бестактностью

Долина в вызывающем платье с разрезом для поцелуев возмутила пошлостью и бестактностью
Лариса Долина
Вокруг Ларисы Долиной не утихает шумиха. Нашелся новый повод бросить камень в артистку, якобы унизившую покойного Юрия Шатунова.

На днях в Москве состоялся концерт-трибьют, посвященный солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову. На сцену вышли знаменитые артисты, которые исполнили хиты покойного артиста. Среди звезд отметилась и Лариса Долина. И все прошло бы для нее гладко, если бы сама артистка не решила высказаться.

Вскоре после выступления прославленная исполнительница опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» видео, на котором запечатлена готовящейся к концерту в честь Шатунова. Ролик она сопроводила текстом-рассуждением, в котором призналась, что не понимает феномена Юрия и не считает его легендой.

Разразился скандал. Многие люди, являющиеся поклонниками Шатунова, накинулись на артистку с критикой. К ним подключились даже те, кто не был фанатом «Ласкового мая». Такие персонажи в комментариях к публикации Долиной возмутились тому, что артистка решила высказаться таким образом об уже покойном человеке, хотя могла промолчать.

Не остался в стороне от шумихи и бывший участник скандально известного телепроекта "Дом-2« Май Абрикосов, чье настоящее имя Роман Тертишный. На своей официальном канале в »Телеграм" он прокомментировал ситуацию, обратив внимание на наряд, который в конце своего поста прорекламировала Лариса Долина.

"Поклонницы вряд ли побегут покупать такое же, в нашем менталитете женщины постарше носят более спокойный фасон, без разреза «танго» на юбке и оголенного плеча для поцелуев, видимо, или непристойных мужских взглядов, полных похоти и сладострастия. Тут хочется посоветовать больше думать о вечном. Вызывающие наряды обычно надевают безголосые и бесталанные певички, но Долиной-то это не нужно, она же очень талантлива, потрясающая певица", - высказался Роман.

«Долина
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов